Готовое окрашенное стекло от производителя

steklo-Lacobel-v-interere-imstek -1

Сегодня все большую популярность набирает оформление интерьера помещений с помощью стеклянных панелей, одним из вариантов которых, является стекло Lacobel.

Готовое окрашенное стекло Lacobel - представляет собой прозрачное стекло на одну сторону которого нанесён высококачественный лак. Ассортимент палитры составляет 25 тонов. Толщина стекла 4 мм.

 

Преимущество использования стекла Lacobel в том, что его не надо специально красить. Уже готовое окрашенное стекло можно подвергать обработки: резать в нужный размер, делать отверстия, полировать. Особо можно отметить то, что из разных цветов стекла можно делать уникальные интерьерные композиции.

Использование стекла Lacobel

steklo-Lacobel-v-vannoy

Основное использование стекла Lacobel - это облицовка стен стеклом.

Также, стекло активно используется во влажных помещениях, к примеру, для облицовки ванных комнат. В отличие от кафеля, стекло Lacobel за счёт своих габаритов, даёт меньше стыков.

 

steklyannye-paneli-dlya-pisma

Стеклянные панели для письма - это офисный вариант использования стекла Lacobel. При таком варианте не надо ставить отдельные маркерные доски, а достаточно облицевать стеклом одну из стен офиса.

Способы крепления стекла Lacobel такие же, как у облицовки стен стеклом.

В нашем офисе имеются все образцы стекла Lacobel, с помощью которых можно подобрать необходимый вариант облицовки.

У вас появился вопрос?

с большим удовольствием на него ответим

Введите проверочный код:
click change image